Call-центр работает
по будням с 9:00 до 20:00 и
в выходные с 10:00 до 17:00
Подтягивающее бальзам-молочко Luff с эффектом гидратации придает коже упругость, выравнивает ее тон, восстанавливает и удерживает необходимый уровень увлажнения.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи, напитывая ее влагой. Коллаген в комплексе с уникальным увлажняющим фактором удерживают эту влагу, тем самым улучшая общее состояние кожи: разглаживают и выравнивают ее, делают упругой и эластичной, убирают неровности и освежают кожу.
Благодаря комплексу масел, бальзам-молочко способствует регенерации и восстановлению поврежденных клеток кожи. Молочко обеспечивает кожу всеми необходимыми питательными веществами. Экстракт малины дополнительно снимает раздражение, помогает в заживлении тканей и улучшает оттенок кожи.
Бальзам-молочко обладает легкой текстурой и идеально подходит для ежедневного ухода. После регулярного применения кожа выглядит подтянутой и эластичной.